Соревнования по армрестлингу среди студентов факультета естественных наук и спорта

28 и 29 января 2015 года были проведены соревнования по армрестлингу среди студентов ФЕНС, посвященные 20-летию Конституции Казахстана. Судейство и организация соревнований осуществлялась преподавателями факультета. Гл. судья: Гоненко С.В., судьи: Глывяк А.Я., Зубань И.А., Григорович С.И., Шитов А.А., Кузьменко Д.Ю. Также в судействе принимали участие и студенты: секретарь соревнований Калашников М., студент группы Б(е)-12, судьи: Лячин А. (Ф(о)-14), Рейнганд А. (М(о)-14).

В первый день соревновались девушки, выявлявшие сильнейшую в личном первенстве.

В весовой категории до 45 кг победила студентка 1 курса Кононенко М. группа Г(е)-14.

В весовой категории до 50 кг победила студентка 2 курса Волкова А. группа Б(е)-13.

В весовой категории до 55 кг победила студентка 4 курса Зеленова Д. группа А-11-1.

В весовой категории до 60 кг победила студентка 2 курса Галиханова А. группа Б(е)-13.

Во второй день соревновались юноши. В личном первенстве определились следующие победители:

В весовой категории до 60 кг победил студент 3 курса Грабовский Е. группа Б(е)-12.

В весовой категории до 65 кг победил студент 4 курса Жаптасов Е. группа НВП-11.

В весовой категории до 70 кг победил студент 3 курса Кабарда Н. группа ФКС-12-1.

В весовой категории до 80 кг победил студент 4 курса Байкутдинов Т. группа ФКС-11.

В весовой категории до 90 кг победил студент 3 курса Косинов М. группа ФКС-12.

Победители и призеры награждены грамотами соответствующей степени.

02.02.2015
Кафедра ФКиТ