Лекция АНК

В нашем университете проходят мероприятия, посвященные 20-летию Ассамблеи народа Казахстана. На очередной встрече представители армянского этнокультурного объединения рассказали студентам о культуре и традициях армянской диаспоры, проживающей в нашем регионе. Здесь же была прочитана лекция об истории создания Ассамблеи. Участники встречи подчеркнули, что сохранение мира и согласия является важным атрибутом процветающего государства и в этом немаловажную роль играет Ассамблеи Народа Казахстана. Такие мероприятия направлены на укрепление межэтнического согласия, толерантности и воспитания казахстанского патриотизма среди студенческой молодежи.

05.02.2015