Положение о конкурсе

С  5 по 17 февраля 2015 года среди студентов СКГУ им. М.Козыбаева проводится конкурс-выставка фотографий и изобразительного искусства «Мой многоликий Казахстан».

Сбор материалов осуществляется с 9 февраля по 17 февраля 2015 года. Необходимо отправлять работы и заявки в электронном виде для участия в конкурсе-выставке.

Подведение итогов конкурса и определение победителей пройдет 18 февраля 2015 года (каф. АНК СКГУ им. М. Козыбаева, каб. 114а/корпус 2).

Выставка конкурсных работ состоится 24 февраля 2015 года в фойе корпуса №1 СКГУ им. М. Козыбаева. Электронные версии работ будут распечатаны организаторами конкурса-выставки. Лучшие работы будут экспонироваться кафедрой на данной выставке и в дальнейшей работе.

Положение о проведении конкурса-выставки фотографий, рисунков и плакатов «Мой многоликий Казахстан», посвященного году Ассамблеи народа Казахстана

05.02.2015