G-global - Expo 2017

В нашем вузе прошло совещание по вопросам поддержки международного проекта "G-global - Expo 2017" с участием активистов общественных объединений и членов студенческих научных обществ.

G-global – это новая форма диалога между вузами Казахстана с целью международного сотрудничества. В поддержку данного проекта в Казахском Национальном университете им. Аль-Фараби состоялся круглый стол, который посетили представители нашего университета. На встрече поднимались актуальные вопросы об эффективном использовании образовательных ресурсов в вузах Казахстана.

Глава госудаства в своем Послании народу Казахстана отметил, что G-global - это особый проект, который имеет важное государственное значение, и существенную роль в котором играет молодежь.

Сегодня в 190 странах мира широко обсуждается проект G-Global, способствующий прогрессу в осуществлении коммуникаций.

09.02.2015