Аккредитационный визит

СКГУ им. М. Козыбаева с аккредитационным визитом 18 и 19 февраля посетят эксперты международного аккредитационного агентства ASIIN (Дюссельдорф, Германия). Они проведут ряд встреч с руководством, преподавателями и студентами, чтобы оценить качество пяти образовательных программ: 5В071900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации, 6М071900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации, 5В070300 Информационные системы, 6М070300 Информационные системы, 5B011100 Информатика.

В группу экспертов входят представители экспертных комитетов ASIIN по Электротехнике и информационным технологиям и по Информатике, представитель работодателей, студент, а также представитель казахстанского аккредитацонного агентства.

Программа визита

13.02.2015