Соревнования по волейболу среди ППС

Преподаватели и сотрудники нашего вуза не только квалифицированные специалисты, но и активно занимающиеся спортом люди. Убедиться в этом можно на ежегодной спартакиаде "Бодрость и Здоровье", которая проводится в течении всего года. Традиционно в ней принимают участие сборные команды всех факультетов и института языка и литературы.

Волейбол - игра командная и поэтому победа зависит от каждого. Состав команд на этот раз был смешанным - мужчины и женщины играли вместе.

Игра сплачивает коллектив, причем не только игроков, но и многочисленных болельщиков. Такой боевой настрой принес достойные результаты: команда факультета естественных наук и спорта заняла первое общекомандное место, инженерно-технический факультет стал вторым, факультет информационных технологий - третьим.

13.02.2015