День святого Валентина

В преддверии дня всех влюбленных в нашем университете прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Студенты факультета естественных наук и спорта устроили бал-маскарад. В холле одного из учебных корпусов царила сказочная атмосфера. Юноши и девушки радовали окружающих своими нарядами, изящными танцами, зажигательными песнями, завораживающими фокусами. Всё это подарило море положительных эмоций.

Этой же дате посвящена и выставка стенгазет, которых было не так много, но они выражали нежные чувства. Как говорил в свое время известный русский писатель Антон Чехов: «То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть». Именно поэтому, людям так нужен день всех влюбленных, когда еще раз можно признаться в своих чувствах и просто подарить друг другу теплые и приятные слова.

13.02.2015