Региональная научно-практическая конференция "Психоло-педагогическое сопровождение личности".

26 февраля 2015 года состоится региональная научно-практическая конференция "Психоло-педагогическое сопровождение личности". В рамках конференции осуществляется работа по следующим направлениям: 1. Современные проблемы социального воспитания личности. 2. Особенности эстетического воспитания личности. 3. Психолого-педагогическое сопровождение студенчества. Пленарное заседание состоится в 10.30 в 1 ауд. УК№1, секционное заседание - в 312\10к. и 417/10к. Приглашаем всех желающих! Орг.комитет - кафедра "Психология".

16.02.2015
Кафедра Пс