Конференция "Психолого-педагогическое сопровождение личности"

Как должна формироваться личность в нашем обществе? Какие проблемы социального воспитания существуют сегодня? На эти и другие вопросы отвечали участники региональной научно-практической конференции "Психолого-педагогическое сопровождение личности", в работе которой приняли участие директора, учителя и психологи школ города, а также преподаватели СКГУ.

Такие встречи проводится ежегодно с целью обмена опытом, практическими знаниями в области психолого-педагогического сопровождения, здесь даются конкретные рекомендации, которые можно использовать в образовательном процессе.

Стоит отметить, что в нашем вузе уже несколько лет ведет работу кабинет психологического консультирования, куда со своими проблемами обращаются студенты, преподаватели и сотрудники университета.

По рассматриваемым на конференции проблемам была организована выставка книг, авторами которых являются не только известные психологи, но и преподаватели кафедры “Психология”.

02.03.2015