Полуфинал КВН

Ребята из клуба веселых и находчивых вновь порадовали своих болельщиков искрометным юмором. На прошлой неделе в нашем университете состоялся полуфинал игр студенческой лиги КВН. 9 команд разных факультетов доказывали зрителям, что достойны играть в финале. Важно не просто шутить на сцене, но и поднимать актуальные темы, быть остроумными и образованными. Только при таком подходе можно рассчитывать на любовь зрителей.

Первым этапом на пути в финал стала "Визитка". В этом конкурсе квнщики должны были представить свою команду. Затем каждая команда продемонстировала музыкальное домашнее задание, в котором ценятся не только хорошие вокальные данные, но и остроумие.

Вечер удался на славу. В предстоящем финале сыграют 5 команд:

• «Фэмели» (Инженерно-технический факультет)
  • «Рэтрика» (Факультет информационных технологий)
  • «Феникс» (Факультет естественных наук и спорта)
  • «Второе дыхание» (Факультет естественных наук и спорта)
  • «Институт Благородных Девиц» (Институт языка и литературы)
10.03.2015