Эстафета «Спорт нас всех объединяет»

С целью пропаганды здорового образа жизни и неприятия вредных привычек, студентами музыкально-педагогического факультета была проведена интеллектуально-познавательная эстафета «Спорт нас всех объединяет». Участники соревнований были полны сил и уверенности, с легкостью демонстрируя, на что они способны. Люди, ведущие здоровый образ жизни, всегда отличаются жизнерадостностью, энергичностью и выносливостью. Командам было предложено 8 заданий, не только на проверку физической выносливости, но и на логику. Несмотря на всю сложность, участники без труда справились с поставленными задачами. Такой боевой настрой принес достойные результаты: первое место заняла команда «Шаг вперед», второе «Pepsi Cola», третье место разделили команда «Серпiн» и «Вектор».

20.03.2015