Итоги республиканской предметной олимпиады по биологии

Елена Калинко, Светлана Виноградова и Анна Смовдырь − студентки 4 курса факультета естественных наук и спорта. Совсем недавно они вернулись с республиканской студенческой олимпиады по биологии, которая проходила в Казахском национальном университете имени Аль-Фараби в г.Алматы.

Наши девушки вернулись не с пустыми руками. Четвертое общекомандное место, а также почетное третье место в личном зачете, на мероприятии такого уровня − это очень хорошие результаты. Задания, которые необходимо было решить, признаются девушки, были не из легких. Наши студентки показали увлеченность своим предметом, хорошее владение материалом − об этом говорят дипломы, которыми были награждены девушки.

Данная олимпиада стала мощным стимулом для изучения любимого предмета, признаются ее победительницы.

02.04.2015