Внешний аудит

Система менеджмента качества СКГУ была сертифицирована ассоциацией «Русский Регистр» в 2005 году. С тех пор, ежегодно его эксперты проводят проверку на подтверждение сертификатов соответствия.

Инспекционный аудит в этом году проводила эксперт ассоциации по сертификации Людмила Пан. Главной задачей являлась проверка качества документооборота, делопроизводства, внедрения информационных систем и улучшения обмена информацией между различными подразделениями университета.

На заключительном заседании Людмила Пан поблагодарила всех за плодотворную работу. Она отметила как положительные, так и отрицательные моменты. По итогам аудита было вынесено два незначительных несоответствия, одно из которых было устранено уже в ходе проверки. Было отмечено, что процесс поиска разного рода подтверждающих документов у наших сотрудников доведен практически до совершенства.

Наш вуз очередной раз подтвердил статус высшего учебного заведения, отвечающего всем требованиям в области менеджмента качества.

10.04.2015