Неделя науки на факультете информационных технологий

В рамках Недели науки, на факультете информационных технологий прошла студенческая научная конференция на тему «Актуальные вопросы вузовской науки». Её главная цель − дать возможность студентам выпускного курса факультета рассказать о результатах научных исследований, проведенных для своих дипломных работ.

Как отмечают организаторы, активность со стороны студентов в работе конференции довольно большая. О своих научных проектах готовы были поведать более 30 человек.

На каждой кафедре действуют студенческие научные общества, проводятся исследования. Использование богатой материально-технической базы факультета помогает студентам в написании дипломных работ и при дальнейшем трудоустройстве.

10.04.2015