Архитектурно-строительная выставка ТюмГАСУ в нашем вузе

Одно из важных направлений работы нашего университета – укрепление сотрудничества с другими учебными заведениями и научными центрами. Особенно тесные связи устанавливаются с вузами из соседних областей РФ. Так в СКГУ им. М. Козыбаева была презентована выставка работ студентов и преподавателей Тюменского государственного архитектурно- строительного университета. Ее площадь составляет 63 кв.м.

Как отметил проректор по НР и ВС Александр Тукачев, эта выставка уже побывала в Германии, Беларуси, а теперь организована у нас. Это хороший шаг к двустороннему сотрудничеству,  обмену опытом и знаниями.

Особенно интересна экспозиция для студентов специальности «Дизайн».  Новые формы и их нестандартные решения привлекли внимание будущих специалистов.

Теперь в планах представить подобную выставку в ТюмГАСУ. Причем не только с работами дизайнеров. Различные направления научных исследований СКГУ им. М. Козыбаева и развитие новых технологий могут быть интересны и полезны российским коллегам.

29.03.2013