Итоги педагогической олимпиады «Педагогический айтыс – 2015»

Жюри

Участники олимпиады

В олимпиаде принимали участие студенты педагогических специальностей и учащиеся  школ и колледжей г. Петропавловска. Одним из первых конкурсов было учатие в фотоконкурсе: «Духовное согласие – единственный путь к миру и спокойствию» – национальная идея или государственная идеология Казахстана». На заключительном  этапе проводилась дискуссия в стиле ток-шоу: «Толерантность как духовная основа казахстанского менталитета». Поздравляем победителей олимпиады Касым А. КЯЛ-12, Чешкову Д. УС-12-2, Укенова Н. Ф(о)-13, Жансипатову З. СПС-13, Таранову М. М(о)-12, Кусаинову М. ДОВ–13, Жусипову Б. Ф(о)-12, Уразолисит А. М(о)-12, Медетову М. Ф(о)-12, Нургалиеву Э. Б(о)-13, Дергачева А. СШ №32, Деркач Н. ДОВ-13, Гафиатуллину Л. СПС-12.

20.04.2015