Капустник ко дню театра

27 марта весь мир отмечает Международный день театра. В нашем вузе действуют 3 народных студенческих театра. Этот праздник у них всегда проходит ярко и интересно.

По традиции, в этот день труппа сама готовит постановки. Поэтому капустник под названием «Детективная история» стал подарком не только для зрителей народного театра Пилигрим, но и для его режиссера Тагира Джемалетдинова.

На сцене было задействовано 15 актеров, почти у половины из которых в этот день был дебют. Театр начинается с вешалки, а потому вся сюжетная линия закрутилась вокруг нее.

Традиционно капустники состоят из нескольких мини-представлений.  Вот и в этот раз на сцене были показаны такие шуточные коллажи, песни и миниатюры.

Зрители постановку оценили и подарили актерам самую главную награду – аплодисменты!

29.03.2013