Дни науки на ФИТ

На ФИТ прошло  торжественное мероприятие по проведению итогов Дней науки, в котором приняли участие ППС кафедр факультета, учителя школ города, студенты и школьники. На церемонии «Звездный олимп-2015» было вручено более 200 грамот, благодарственных писем, сертификатов победителям и участникам олимпиад, математических регат и различных конкурсов. В актовом зале первого корпуса чествовали победителей из 24 общеобразовательных учреждений. Силами студенчества факультета был организован концерт художественной самодеятельности. Победителей поздравляли команда КВН «Ретрика», студенты группа Ф(о)-13, Ин(о)-13-к, ИС-12, Ф(о)-11, М(о)-11 и др.

29.04.2015