День машиностроителя

26.09.2013г. на ИТФ прошла студенческая научно-практическая конференция, посвященная Дню машиностроителя. В рамках конференции прошла деловая игра «Я будущий инженер». В команды входили студенты с разных курсов. Вопросы игры были рассчитаны на знания студентов полученные при изучении дисциплин специальности «Машиностроение». В этот же день студенты 4 курса решили традиционно провести посвящение в студенты первокурсников. Старосте группы МС-14 торжественно вручили символы машиностроителей СКГУ им. М. Козыбаева – Подшипник и Стружку. ППС и студенты факультета поздравляют с Днем машиностроителя!

05.05.2015
ИТФ