Конференция, посвященная Международному дню стандарта

14.10.14г. на ИТФ прошла студенческая конференция, посвященная Международному дню стандарта. Стандартизация является важным элементом в системах управления качеством, поэтому целью конференции является достижение более полного понимания значения международной стандартизации, усиление роли стандартизации в удовлетворительности потребностей органов власти, промышленности и потребителей в мировом масштабе. В рамках конференции прошла деловая игра, в которой были задания на логику и смекалку. Победителями игры стали: 1 место – сборная команда групп МС-12 и ССМ-12, 2 место -  сборная команда групп МС-12 и МС-11, 3 место – сборная команда групп МС-12 и МС-11, 4 место – сборная команда групп МС-12 и ПР-12. Поздравляем!

05.05.2015
ИТФ