Отчетный концерт ансамбля "Антурнан"

Вот и наступил день подведения итогов кропотливой работы, постоянных репетиций и ярких выступлений. Ансамбль  современного танца «Антурнан» провел свой отчетный концерт. В новом составе с новым хореографом к новым победам − именно с таким девизом ребята идут вперед.

На протяжении многих лет ансамбль осуществляет различные постановки и творчески развивается. В настоящее время это талантливый студенческий коллектив, с разнообразным репертуаром в различных направлениях. Несмотря на то, что некоторые участники пришли в танцы впервые, они показывают блестящие результаты. Миф о том, что танцевать могут только девушки, с легкость рассеивают парни ансамбля «Антурнан», участвуя во многих постановках и ничуть не отставая от девчонок.

Танцоры «Антурнан» справляются с самыми разными стилями, начиная от народных и заканчивая современной хореографией.

Настроиться на волну, не сходить с намеченного пути и просто любить то, чем занимаешься – наверное, это и есть секрет успеха ансамбля современного танца «Антурнан».

25.05.2015