Итоги областного конкурса творческих работ, посвященного году Ассамблеи народа Казахстана

На кафедре АНК СКГУ им. М. Козыбаева подведены итоги областного конкурса творческих работ межэтнической и межкультурной направленности, посвященного году Ассамблеи народа Казахстана.

Рассмотрев конкурсные работы участников, жюри решило представить к награждению дипломами:

1. За занятое 1 место в номинации «Видеосюжет» – Портушкину Наталью Алексеевну, руководителя этнокультурного объединения «Веселка» с. Семиполка района Шал акына.
  2. За занятое 1 место в номинации «Сценарий» – Калякину Дарью, студентка 2 курса специальности «Культурно-досуговая работа» СКГУ им. М. Козыбаева.
  3. За занятое 2 место в номинации «Видеосюжет» – Кожанову Зарину, руководителя Центра молодежных инициатив района Шал акына.
  4. За занятое 2 место в номинации «Сценарий» – Садуову Асем Жоламановну, учителя казахского языка и литературы Амангельдинской средней школы Есильского района.
25.05.2015