День учителя и день пожилых людей

Поздравляем наших педагогов с профессиональным праздником - Днем учителя!

В нашем вузе по традиции отмечали сразу два праздника: день учителя и день пожилых людей. Каждый факультет в фойе представил фотовыставку «Наш ветераны», на которой – люди, долгие годы проработавшие в вузе, своим многолетним трудом внесшие неоценимый вклад в развитие и становление университета. На торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя и концертной программе чествовали ветеранов труда и нынешних педагогов. Ректор СКГУ им. М. Козыбаева У.Ашимов поздравил коллег и пожелал всем долголетия.

В нашем вузе много педагогов – представителей учительских династий, молодых специалистов, обладателей ученых степеней и заслуг в науке. Всех их объединяют  глубокие знания и уважение к студентам,  ведь быть педагогом, значит – оставаться  всегда в творческом поиске, в окружении молодых, вместе с ними смотреть в будущее, получая не только признательность, но и безмерную любовь и благодарность своих учеников.

16.10.2012