Кішірейтілген

Итоги областного конкурса творческих работ

25.05.2015г. на каф. АНК СКГУ им. М. Козыбаева были подведены итоги областного конкурса творческих работ. Победителями конкурса  стали руководитель этнокультурного объединения «Веселка» с. Семиполка района Шал акына Портушкина Наталья Алексеевна (в номинации «видеосюжет) и студентка 2 курса специальности «Культурно - досуговая работа» СКГУ им. М. Козыбаева Калякина Дарья (в номинации «сценарий»).

Дипломами за занятые 2 места были отмечены видеосюжет Кожановой Зарины, руководителя Центра молодежных инициатив района Шал акына и сценарий Садуовой Асем Жоламановны, учителя казахского языка и литературы Амангельдинской средней школы Есильского района.

29.05.2015
Кафедра АНК