Конкурс старост

29.04.2015 проведён Конкурс старост, направленный на повышение эффективности деятельности старост академических групп ИЯиЛ,  мобилизация на выполнение обязанностей по сплочению коллектива групп,  совершенствование процесса управления студенческой группой, формирование нравственного, интеллектуального, и организаторского потенциала студентов. На  конкурс были выдвинуты лучшие, по мнению кафедр, старосты, среди которых был выбран лучший из лучших. Конкурс включал ряд заданий на выявление творческого потенциала, интеллекта и лидерских качеств старост. Победителем конкурса «Лучший староста 2015» стала староста группы ИЯ-14к Журынтай Арайлым, 2 место – староста группы РЛ-12 Усольцева Ксения, 3 место – староста группы Ж-12 Оразов Ерлан.

04.06.2015