Соревнования по настольному тенису среди студентов СКГУ им. М.Козыбаева, посвященного празднованию 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводились в личном первенстве среди юношей и девушек. Встречи велись из трех партий, до двух выигранных партий. Система проведения личных встреч была определина судейской коллегией в зависимости от количества участников и в соответствии с международными правилами проведения соревнований. В соревнованиях приняли участие десять студентов университета им. М.Козыбаева. По итогам соревнований призовые места заняли следующие студенты: 1 место - Портной Е. (гр.ФКС-13-2), 2 место - Исаков В. (гр.М(о)-12), 3 место - Кубенов М. (гр.Г(о)-14к.). Победители соревнований были награждены почетными грамотами.

22.06.2015