Мельче

На базе вуза пройдет семинар-тренинг «Государственно-правовые механизмы и международные стандарты в реализации государственной этнополитики»

Уважаемые заведующие кафедрами!

23.09.2015г. - 25.09.2015г. на базе СКГУ им. М. Козыбаева пройдет трехдневный  семинар-тренинг «Государственно-правовые механизмы и международные стандарты в реализации государственной этнополитики» с выдачей сертификатов участникам.

Семинар проводится в соответствии с Планом образовательных и научно-практических мероприятий Центра по изучению межэтнических и межконфессиональных отношений в Центрально-азиатском регионе Академии Государственного Управления при Президенте Республики Казахстан.

Просим Вас предоставить на кафедру АНК (кабинет 114а/2, телефон 12-55) до 11.09.2015г. списки желающие принять участия в семинаре по сл. форме:

кафедра

Ф.И.О. участника

должность

Режим работы семинара с 9.00 до 18.00 ежедневно.

Письмо

08.09.2015