В репозиторий размещены методические пособия НМО АНК

Уважаемые коллеги!

В репозитории СКГУ им. М. Козыбаева размещены методические пособия научно-методического объединения кафедры АНК  по вопросам межконфессиональной толерантности и общественного согласия, которые могут быть использованы преподавателями и эдвайзерами в учебной и воспитательной работе:

1. Структурные элементы Ассамблеи народа Казахстана: содержание и формы работы. Сборник нормативно - законодательных документов. //Составитель Гривенная Л.А. -  Петропавловск: СКГУ им. М. Козыбаева, 2015.
  2. Государственно - конфессиональные отношения в Республике Казахстан. Методическое пособие. //Составители Могунов С.В., Синяков О.В. -  Петропавловск: СКГУ им. М. Козыбаева, 2015.
  3. Академическое письмо: принципы структурирования и написания научного текста. Методическое пособие. //Составители Ибраева А.Г., Ипполитова Т.В. -  Петропавловск: СКГУ им. М. Козыбаева, 2015.
  4. Табакова З.П., Бочкова Л.А., Мисяченко С.В., Оспанова И.В. Этнопоэтика как средство воспитания толерантности в поликультурном обществе. Методическое пособие. - Петропавловск, 2015.
  5. Иманов А.К. Мудрые заповеди этнопедагогики. Методическое пособие. - Петропавловск: СКГУ им. М. Козыбаева, 2015.
  6. Кузьменко Ю.В. Историко-культурные и природные достопримечательности Северо - Казахстанской области как туристско-экскурсионные объекты. Методическое пособие. - Петропавловск, 2015.
  7. Пашков, С.В. и Шурр, А.В. Современные этнодемографические процессы в Казахстане: методическое пособие- Петропавловск, 2015.
16.09.2015