Обучение на магистерских программах Российского университета дружбы народов (РУДН)

Российский университет дружбы народов (РУДН) приглашает пройти обучения на магистерских программах, ориентированных на подготовку руководителей и специалистов в сфере образования. которые  уже работают или планируют строить свою карьеру в международной службе учебных заведений, в органах управления образованием всех уровней.

- Менеджмент международного образования - заочная форма обучения;

- Экономика образования - заочная форма обучения;

- Образовательное право: сравнительное правоведение - заочная форма обучения.

Прием в РУДН для обучения в магистратуре проводится до 1 октября 2015 года.

РУДН проводит повышение квалификации по программе : "Основные направления международной деятельности вуза в на современном этапе".

C более подробной инофрмацией можете ознакомиться на официальном сайте: http://imp.rudn.ru или связаться с сотрудниками по телефонам: + 495 434 53 00, факс: +7 495 433 15 11

Специалист по региональному развитию ИМП РУДН Абдурашитова Эльнура, imp.abdurashitova@mail.ru;

Менеджер магистерских программ: Пыхтина Нататлья Александровна, rudn.management@mail.ru;

Менеджер курса повышения квалификации: Агапеева Анна Сергеевна, a.agapeeva@gmail.com.

18.09.2015
Центр академической мобильности и карьеры