Библиотека вуза провела День информации

В День информации, организованный библиотекой университета, состоялся просмотр новой литературы, которая поступила за летний период. Всего было представлено 319 наименований различных учебников, учебных пособий, сборников, альманахов и художественной литературы.

На протяжении 3 дней с новой литературой знакомились преподаватели университета. Так, Евгений Пузиков, доцент кафедры германской филологии, подчеркивает, что новые пособия по французскому языку очень облегчат учебный процесс, так как данная дисциплина была открыта только 2 года назад, литературы не хватало.

Абонементы и читальные залы библиотеки пополняются учебной литературой по всем направлениям образовательного процесса. Стоит отметить, что к 70-летию Победы библиотека приобрела книгу «Свет Победы», где представлены материалы о наших земляках-североказахстанцах.

Регулярное поступление новой литературы в библиотеку университета увеличивает возможность студентов пополнить багаж знаний.

18.09.2015