На музыкально-педагогическом факультете прошло посвящение в студенты

Посвящение в студенты – мероприятие для первокурсников особенное. 100 юношей и девушек музыкально-педагогического факультета с нетерпением ждали этого праздника. С началом студенческой жизни новое пополнение факультета поздравила декан Айнагуль Саржанова. Она пожелала ребятам удачной учебы, активного участия в общественной жизни и скорейшей адаптации в новых условиях. Затем первокурсников приветствовали старшекурсники. В своих выступлениях они продемонстрировали зрелость и подготовленность, также в шуточной форме дали практические советы и рекомендации, как стать настоящим студентом. Новое поколение в свою очередь продемонстрировало свои таланты – ребята пели, танцевали, шутили и делились с залом хорошим настроением. Праздник получился ярким, творческим, запоминающимся.

Впереди 4 года учебы, и новоиспеченным студентам предстоит огромная работа для освоения своей профессии. Нам же остается пожелать им не сходить с намеченного пути, и жить интересной и насыщенной студенческой жизнью.

18.09.2015