Студенты программы «Серпін – 2050» избрали своего «Көшбасшы-Сардар»

В университете продолжаются мероприятия с участием студентов государственной программы «Серпін – 2050». В этот раз они должны были избрать «Көшбасшы-Сардар». Задача выбранного лидера – повышение гражданской активности молодежи, ведение здорового образа жизни. Также ему предстоит подобрать помощников в реализации этой работы.

Данное мероприятие проводится во всех вузах только среди студентов программы «Серпін – 2050». После презентации программ, подготовленных студентами 1 и 2 курсов молодежь выбрала своего кандидата. По результатам голосования участников проекта «Серпін – 2050» определен «Көшбасшы-Сардар». Это – Шынарай Жумабекова.

05.10.2015