Заместитель акима СКО посетил университет с лекцией по инновационному менеджменту

В минувший четверг в вузе прошла открытая лекция под названием «Инновационный менеджмент», которую провел заместитель акима СКО Мухтар Манкеев. Он был стипендиатом программы «Болашак», обучался в Финляндии по специализации «Международный мастер бизнес-администрирования». На мероприятии Мухтар Наурызбаевич рассказывал студентам университета об уникальных возможностях данной стипендии, а также о развитии инноваций и ведении успешного бизнеса.

Стартап — это любой начинающийся бизнес. В нашем регионе он развит слабо, поэтому целью выступления гостя было дать студентам стимул для саморазвития и продвижения успешных идей. Ведь поддержка стартап-проектов является одной из главных задач, поставленных правительством Республики Казахстан.

16.10.2015