Объявлен конкурс на лучший туристический путеводитель по СКО

Кафедра АНК объявлет о проведении конкурса на лучший туристический путеводитель по Северо-Казахстанской области. Конкурс проводится в рамках Года Ассамблеи народа Казахстана и Плана Нации «100 конкретных шагов» по реализации пяти институциональных реформ, предложенных Президентом РК Н. Назарбаевым.

Участвовать в Конкурсе могут студенты высших учебных учреждений, учащиеся среднеспециальных заведений, учащиеся системы дополнительного образования, учащиеся общеобразовательных школ г. Петропавловска и СКО.

Для участия в Конкурсе необходимо до 23.11.2015 года представить документы: конкурсную работу и заявку (форма представлена в положении о конкурсе). Итоги Конкурса будут подведены 30.11.2015 г.

С тематикой, требованиями к работам и критериями оценки можно ознакомиться в положении о конкурсе.

26.10.2015