Итоги Конкурса проектов «Инициативу молодежи – в развитие сельского хозяйства Республики Казахстан»

Подведены итоги Конкурса проектов «Инициативу молодежи – в развитие сельского хозяйства Республики Казахстан», который  проводился Факультетом естественных наук и спорта совместно с первичной партийной организации «Естественных наук и спорта» филиала «Болашак» партии «Нұр Отан».

28.10.15 г. студентам-участникам Конкурса председателем первичной партийной организации «Естественных наук и спорта» филиала «Болашак» партии «Нұр Отан»  Голодовой И.А. были вручены дипломы I, II, III степени.

03.11.2015