В университете прошли игры КВН

КВН пользуется большой популярностью среди студентов нашего университета, где команды дарят им минуты отдыха и приятного времяпрепровождения. Эта игра исключением не стала.

Ребята старались не просто рассмешить, но и внести в свои шутки нотки актуальность сегодняшего дня и показать свою образованность, что вызывало бурю эмоций у зрителей. Команда Института языка и литература, «7 UР», выгодно выделялась исполнением шуток на двух языках: казахском и русском.

Выступления на фестивале клуба веселых и находчивых состояли из 2 частей: в первой части ребята показали приветствие, которое подготовили заранее, а во второй испытанием стала разминка, где члены жюри, также бывшие квнщики, задавали командам вопросы с подвохом. Шутки выступающих были не только на актуальные темы, но и, конечно же, на студенческие.

В целом, вечер прошел в тёплой и дружественной обстановке. Искренние аплодисменты были постоянными спутниками двухчасовой игры. Стоит отметить, что в тройке лучших оказались команды: ИЯиЛ «7 UP», ФЕНС «Феникс» и команда ИТФ «Фэмели». Остается пожелать ребятам удачи и новых побед.

04.11.2015