Три студента СКГУ стали стипендиатами Фонда Первого Президента

Ежегодно в целях поощрения учебной, научной и творческой деятельности студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Республики Казахстан, проводится конкурс на присуждение стипендии Фонда Первого Президента. Трое студентов нашего университета стали обладателями данной стипендии — это студентка факультета истории, экономики и права Екатерина Старостина, а также два студента факультета естественных наук и спорта: Михаил Калашников и Серик Турсунбаев.

Все студенты, получившие стипендию Фонда Первого Президента, не только имеют отличные успехи в учебе, но и являются активными участниками научной и общественной жизни университета.

По словам русского философа, Петра Чаадаева, «прошлое уже нам не подвластно, но будущее зависит от нас». И это действительно так. Желаем успехов и побед нынешним стипендиатам, ведь жизнь только начинается!

09.11.2015