Спортивное мероприятие

На факультете информационных технологий прошли соревнования по мини-футболу среди ППС и студентов. В соревнованиях участвовало 10 команд. Соревнования проходили на игровом поле в течение 3 дней, по результатам которых были выявлена «тройка» сильнейших команд. Первое место заняла команда Ин(е)-12, Ин(е)-12-к. Проигравшая победителям в финале сборная ИС-13 заняла второе место. Третье место заняла команда ИС-15к, которая возглавляемая капитаном команды Тортаевым Аяном, одержала победу над командой математиков со счетом 8:0. В этой встрече Тортаев Аян и Құрманқожа Ерлан отличились оформив каждый по хет-трику.

Победители были награждены кубком и грамотами.

11.11.2015