Вуз признан лучшим по итогам трудового сезона «Жасыл ел»

Министерством образования и науки Республики Казахстан совместно с Республиканским штабом молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел» проведен комплекс мероприятий, посвященных 10-летию общенациональной инициативы «Жасыл ел».

Во Дворце мира и согласия (г.Астана) 13 ноября 2015 года состоялось торжественная церемония закрытия трудового сезона молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел».

В рамках церемонии состоялся концерт и награждение лучших в номинациях «Лучший штаб», «Лучший менеджер», «Лучший работодатель», «Лучший боец», «Лучший отряд», «Лучший ВУЗ», «Лучший эко-проект», «Лучший командир», «Лучший руководитель», «Лучший онлайн-штаб» по итогам 2015 года.

Наш университет признан победителем в номинации «Үздік оқу орын» и награжден дипломом и ценными призами.

18.11.2015