Посвящение в студенты на ИТФ

09.10.2015г. На инженерно-техническом факультете прошло посвящение в студенты. Посвящение в студенты – знаменательное событие для первокурсников. 169 юношей и девушек инженерно-технического факультета с нетерпением ждали этого праздника. С началом студенческой жизни студентов факультета поздравил декан Александр Валентинович Демьяненко. Он пожелала ребятам хорошей учебы, активного участия в общественной и спортивной жизни. Затем старшекурсники поздравили первокурсников и вручили им символы специальностей. Первокурсники продемонстрировали свои таланты – ребята пели, танцевали, шутили и делились с залом хорошим настроением. Праздник получился ярким, творческим, запоминающимся. Поздравляем первокурсников с посвящением в студенты!

20.11.2015
ИТФ