Поздравляем победителей Республиканской олимпиады по географии!

27 марта завершилась Республиканская олимпиада по специальности «География», прошедшая в Западно-Казахстанском государственном университете (г. Уральск). Наши студентки-четверокурсницы Лилия Еньшина и Дина Шугулова выступили там блестяще. Дина стала второй, а Лилия – победительницей данной олимпиады. В итоге в общекомандном зачете девушки заняли первое место.

Готовили студенток к интеллектуальным соревнованиям доцент Сергей Пашков и ст.преподаватель кафедры географии и экологии Ирина Лиходумова.

Теперь Республиканская олимпиада – 2014 состоится в СКГУ им. М.Козыбаева. Ведь по правилам, команда победителей, получает право ее проведения в следующем году.

05.04.2013