"2 октября - Международный день Ненасилия"

Мероприятие "Международный день Ненасилия" проводилась преподователями кафедры  "Педагогика" и студентами специальности  "Социальная педагогика и самопознание".Присутствовали студенты специальности СПС и дети из Областной школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Петропавловск. Дети с интересом наблюдали за ходом мероприятия, принимали активное участие в играх. Студенты рассказали историю становления Дня Ненасилия и о жизни М.Ганди, показывали ролик "Круговорот добра", показывали сценку. Целью мероприятия было рассказать детям о вреде ненасилия; показать преимущества ненасильственных методов воспитания детей. В завершении была исполнена песня "Мир всем"

23.11.2015