ІІІ Молодежный Экономический форум Россия-Казахстан 2015

14 сентября в Сочи начал свою работу III Молодежный экономический форум «Россия - Казахстан». Мероприятие проходит в рамках XII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием Глав государств.

На конкурсной основе научная на работа доцента кафедры "Сельского хозяйство", к.с.х.н. - Шаяхметовой А.С. и магистранта 2 курса Киянбекова К.Х. на тему: "Вермикультивирование как путь перехода к органическому земледелию в условиях лесостепей Северного Казахстана" была выбрана как лучшая научная работа и представлена на форуме.

По оканчанию форума получили сертификаты об участие в III Молодежный экономический форум «Россия - Казахстан», Киянбеков К.Х. был награжден дипломом Финалиста Международного конкурса научно-исследовательских проектов молодежи "Продовольственная безопасность" III Молодежный экономический форум «Россия - Казахстан» в рамках XII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

25.11.2015