Театр «Пилигрим» представил премьеру спектакля «Истории о счастье»

Театр «Пилигрим» был основан в 1968 году. С этого времени он радует нас своими постановками. Много раз сменился актерский и режиссерский состав театра. Но это не препятствует работе и новым постановкам. На этот раз в актовом зале 5 корпуса зрителю был представлен спектакль «Истории о счастье». Нужно отметить, что этот спектакль был поставлен студентами разных факультетов. Творчество объединило их.

— Это наша очередная премьера. Пьеса Валентина Комаровского. Мы объединили короткие зарисовки чтобы зрителям было интересно. Счастье бывает разное. Мы этого не замечаем. Для кого-то счастье — это любовь, для кого-то работа, власть. В общем, в этой постановке мы покажем разное счастье, сказал режиссер-постановщик театра Тагир Джемалединов.

Коллектив «Пилигримма» в очередной раз не подвел своего зрителя. Постановка удалась. Желаем удачи творческому коллективу.

27.11.2015