Известные журналисты встретились с будущими коллегами из СКГУ

В нашем вузе в рамках Недели качества прошла творческая встреча студентов специальности «Журналистика» с известными представителями масс-медиа.

На встрече присутствовали именитые журналисты не только нашего региона, но и страны. Среди них Раиса Бикмухаметова, почётный журналист РК, Валерий Мерцалов, собственный корреспондент газеты «Казахстанская правда» и Юлия Мальдина, журналист газеты «Северный Казахстан».

У будущих работников средств массовой информации была уникальная возможность задать интересующие их вопросы, узнать тонкости профессии и насладиться живым общением с выдающимися людьми. В свою очередь, журналисты поделились накопленными знаниями и пожелали молодым коллегам творческих успехов.

В целом, встреча прошла увлекательно, поскольку мастера своего дела постарались вдохновить начинающих журналистов и открыть для них новые возможности в реализации творческого потенциала.

30.11.2015