Студенческие театры провели новогодние утренники для детей

Больше всего рады новогодним праздникам, конечно же, дети. Мальчишки и девчонки в ярких костюмах, целый год ждут Дедушку Мороза и Снегурочку, чтобы получить свои подарки. В нашем вузе ежегодно для детей сотрудников университета проводятся новогодние утренники, а также конкурс рисунков на зимнюю тематику. Каждый рисунок оценивается по достоинству и детишкам вручают подарки.

В этом году ребятам была представлена постановка «Лесная сказка», показанная студентами нашего вуза.  Костюмированное представление, песни и танцы вызвали настоящий восторг у маленьких участников праздника.

Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах и, по традиции, каждый рассказал стишок.

Это новогоднее настроение подарили детям актеры студенческих театров СКГУ.

31.12.2015