Публикации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ)», предлагает Вашему вниманию научный рецензируемый журнал «Вестник СибАДИ». С 2011 года в соответствии с решением президиума ВАК от 25.02.2011 журнал включен в перечень научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные результаты диссертаций на соискание ученых степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук; с 01.12. 2015 г. включен в новый список перечня рецензируемых научных изданий ВАК в соответствии с требованиями приказа Минобрнауки России от 25 июля 2014 г. № 793.

Информационное письмо.

13.01.2016