Кафедра Ассамблеи народа Казахстана проводит конкурс «Лучший экскурсовод»

Кафедра Ассамблеи народа Казахстана информирует о проведении конкурса «Лучший экскурсовод» для студентов, учащихся средне-специальных учебных заведений, общеобразовательных школ и учащихся системы дополнительного образования г.Петропавловска и Северо-Казахстанской области.

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к изучению истории и культуры родного края, популяризации профессии экскурсовода, поиска интересных идей экскурсионных программ, а также в целях привлечения населения к посещению достопримечательностей города и области.

Конкурс проводится в три этапа:

1. С 1 февраля по 1 марта 2016 г. – включает отбор наиболее интересных и перспективных работ на основе ознакомления жюри с экскурсионными материалами.
  2. С 29-31 марта 2016г. – предполагает защиту проектов участниками конкурса.
  3. С 15-17 апреля 2016 г. – проведение экскурсии.

Более подробная информация о проведении конкурса содержится в Положении о конкурсе

21.01.2016