Кафедра АНК объявляет о проведении областного конкурса фотографий «Мой многоликий Казахстан»

Кафедра АНК при участии филиала «Болашак» партии «Нұр Отан» объявляет о проведении с 1 по 25 февраля 2016 года областного конкурса фотографий «Мой многоликий Казахстан».

Конкурс проводится в целях укрепления казахстанской идентичности на основе воспитания этноконфессиональной толерантности и других ключевых ценностей «Мәңгілік Ел» посредством фотоискусства.

Для участия в конкурсе приглашается молодёжь, обучающаяся в учреждениях системы образования г. Петропавловска и Северо-Казахстанской области (школьники, учащиеся колледжей и учреждений дополнительного образования, студенты).

Более подробная информация об областном конкурсе фотографий «Мой многоликий Казахстан» содержится в Положении о конкурсе

28.01.2016