Кафедра АНК объявляет о проведении областного Конкурса-выставки «Цвети, мой Казахстан»

Кафедра АНК при участии филиала «Болашак» партии «Нұр Отан» объявляет о проведении с 1 по 24 февраля 2016 года областного Конкурса-выставки «Цвети, мой Казахстан», посвящённого 25-летию Независимости Республики Казахстан.

Конкурс-выставка проводится в целях воспитания у молодых людей чувства любви к своей стране и сопричастности её новейшей истории, отражения достижений Республики Казахстан за годы Независимости посредством изобразительного искусства.

Для участия в Конкурсе-выставке приглашается молодёжь, обучающаяся в учреждениях системы образования г. Петропавловска и Северо-Казахстанской области (школьники, учащиеся колледжей и учреждений дополнительного образования, студенты).

Более подробная информация об областном Конкурсе–выставке рисунков и плакатов «Цвети, мой Казахстан» содержится в Положении о Конкурсе

28.01.2016